Виртуальная книжная выставка-цитата «Поздравляем сегодня Россию»

12 июня наша страна отмечает День России! Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.
Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

«Экологическая библиотека» — филиал №8 представляет вашему вниманию виртуальную книжную выставку-цитату «Поздравляем сегодня Россию». Давайте вместе прочитаем стихи великих русских поэтов о нашей стране!