Виртуальная выставка-цитата «Тебя, как первую любовь, России сердце не забудет»

Великим был литератором Александр Сергеевич Пушкин: и стихотворение на ходу напишет, и сказку про Золотую рыбку сочинит. Да что там сказку — роман в стихах сумел явить свету! И в прозе силён был, и в поэзии. Гений, одним словом! А, как известно, талантливый человек талантлив во всём. Шутить и острить у Александра Сергеевича тоже очень хорошо получалось.

«Экологическая библиотека» — филиал №8 представляет вашему вниманию виртуальную выставку-цитату «Тебя, как первую любовь, России сердце не забудет», посвящённую превосходному чувству юмора Александра Сергеевича Пушкина. Пусть вам на жизненном пути встречается побольше весёлых, остроумных и талантливых людей!