Кроссворд «Игры и игрушки нашего детства»

Вспомните, каким было лето в некоторое время назад? Дети просыпались, быстро завтракали и бежали на улицу. Там уже собралась дворовая компания. Начиналась игра… Прятки, салки, казаки-разбойники, вышибалы, шалаши на деревьях, гонки на велосипедах. И так целый день до вечера, пока не позовут домой.

В каждом дворе у этих игр были свои нюансы, передавались они из поколения в поколение.

С помощью кроссворда, составленным сотрудниками библиотеки-филиала № 5, можно вспомнить игры, в которые играли мамы, папы, бабушки и дедушки современных детей, а также развлечения и игрушки, которые встречаются в детских книгах.