Блиц-турнир «Яркие краски детства»

День защиты детей — это радостный праздник. А что сильнее всего радует всех детей на свете? Конечно же, развлечения! Детство — это прежде всего игры и забавы. А лето — это время, которое нужно проводить на свежем воздухе, пока светит яркое солнышко и много свободного времени.

«Экологическая библиотека» — филиал №8 приглашает вас принять участие в блиц-турнире «Яркие краски детства», посвящённом Дню защиты детей. Давайте проверим, как много весёлых и подвижных игр на открытом воздухе вы знаете! Вам нужно посмотреть на фотографию, понять, какая именно игра на ней изображена и выбрать верный вариант ответа из трёх предложенных. Удачи!