Виртуальная книжная выставка «Мир детства — самый лучший мир!»

В первый день долгожданного лета – 1 июня — во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. И это символично, так как именно в это время начинаются летние каникулы! Этот замечательный праздник напоминает всем нам о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, здоровыми и занимались нужным и любимым делом в будущем.

«Экологическая библиотека» — филиал №8 ко Дню защиты детей подготовила для вас виртуальную книжную выставку «Мир детства — самый лучший мир!». Представляем вашему вниманию самые лучшие книги для семейного чтения. Они непременно научат ребёнка доброте, человечности и любознательности. Впереди у вас целое лето! Читайте с удовольствием!