Сетевая Акция «Лето, книга, я — друзья!»

1 июня стартует сетевая Акция «Лето, книга, я – друзья!», приуроченная ко Дню защиты детей и школьным летним каникулам. Организатором Акции является «Культурно-образовательный центр» — филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» города Владимира.

Цель акции – продвижение книги, чтения. Акция решает сразу несколько задач, одна из них – просветительская.

К участию в Акции приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и места нахождения.

Стать участником Акции просто. Для этого нужно разместить на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» (или на странице сообщества учреждения) любой иллюстративный материал: свое фото с книгой, фото обложки или иллюстрации из книги, которую советуете прочитать детям и подросткам, ее краткое описание, а также написать, почему именно она была выбрана участником Акции. Это может быть ваша любимая книга детства или интересная книжная новинка.
Кроме этого, публикацию должен сопровождать хэштег Акции #Акция_Лето_книга_ я_ друзья, а также информация об организаторе Акции – «Культурно-образовательный центр» — филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» города Владимира.

Срок проведения Акции — с 01 июня по 25 августа 2020 года.
Все участники Акции получат сертификаты!

Более подробно о мероприятии вы сможете узнать в социальной сети «ВКонтакте» на странице Акции по ссылке https://vk.com/event195685365.