Филворд «Жила-была семьЯ»

Филворды, также известные как венгерские кроссворды, представляют собой головоломки, в которых требуется найти слова вписанные в квадратную сетку. На первый взгляд буквы вписаны хаотично, но на самом деле они являются частью слов.
К Международному дню семьи «Экологическая библиотека» — филиал №8 подготовила филворд «Жила-была семьЯ». Вам необходимо в сетке филворда найти ответы на загадки про членов семьи. Слова вписываются только по прямой и могут пересекаться. Скорее начнём!