Муниципальные библиотеки Владимира присоединяются к ежегодной всероссийской акции «Библионочь 2020»!

В этом году «Библионочь» пройдет в режиме Всероссийского онлайн-марафона, который стартует 25 апреля. Акция будет посвящена Победе в Великой Отечественной войне.
25 апреля в 16:00 на официальной площадке «Библионочи» известные актеры, писатели, деятели культуры и спорта вместе с библиотекарями всей страны запустят Всероссийский онлайн-марафон #75словПобеды.
Трансляция пройдет на официальной площадке «Библионочи»
☝🏻Присоединиться к онлайн-марафону может каждый.
Для этого:
📽Зачитайте отрывок из книги, письмо героя или письмо с фронта от вашего родственника на камеру.
⏱Длительность видеоролика не должна быть больше 1 минуты, а текст должен содержать не меньше 75 слов.
📝Расскажите в комментариях к видеоролику историю книги или письма, с какими воспоминаниями, событиями оно связано, почему эта книга важна как память и занимает свое почетное место в семейной библиотеке.
📱Видеоролик можно выложить в любую социальную сеть (ОК, ВК, Instagram, YouTube) с обязательными хэштегами #библионочь2020 и #75словПобеды.
❗Самые интересные запоминающиеся видео окажутся на странице акции.

Наше прочтение произведений и воспоминаний о Великой Победе вы увидите в группе Городские библиотеки Владимира и на страничках библиотек-филиалов 25 апреля с 16:00.

Приглашаем владимирцев присоединиться к акции
и прочесть самые запомнившиеся строчки о войне и Победе!