Виртуальная книжная  выставка  «Как много волшебных книжных страниц про природу, зверей и птиц!»

Виртуальная книжная выставка «Как много волшебных книжных страниц про природу, зверей и птиц!»

Виртуальная книжная  выставка  «Как много волшебных книжных страниц про природу, зверей и птиц!» рассказывает об известных детских писателях – натуралистах: Виталии Бианки, Николае Сладкове, Евгении Чарушине, Михаиле Пришвине, Константине Паустовском,  Дмитрии Мамине-Сибиряке, Вере Чаплиной, Эрнесте Сетон-Томпсоне и Джеральде Дарелле.

Вы узнаете увлекательные факты из их жизни и творчества, познакомитесь с самыми любимыми и популярными книгами этих писателей.