Конкурс чтецов «Солдатам Великой Отечественной посвящается…»

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Центральная детская библиотека приглашает школьников и всех ценителей поэзии на конкурс чтецов «Солдатам Великой Отечественной войны посвящается…». Конкурс проводится с целью приобщения детей и подростков к культурно-историческому наследию и привития чувства гордости и любви за свой народ, свою страну и ее защитников.

В конкурсе примут участие школьники 1-8 классов из лицея № 14 и школы № 1. Чтецы будут декламировать стихи А. Твардовского, М. Джалиля, К. Симонова и других советских и российских поэтов. Жюри будет оценивать выступающих по таким критериям, как артистизм исполнения, грамотная речь, знание стиха наизусть, а также проникновение в образ.

Победителей ждут дипломы и памятные подарки.

Ждём всех желающих 20 марта в 12:00!

Мероприятие бесплатное.

Справки – по телефону: +7 (4922) 32-47-73