Поэтическая акция «Мы славим Женщину на разных языках!»

Центральная городская библиотека города Владимира (Суздальский пр-т, 2) 4 марта 2020 года приглашает на поэтическую акцию «Мы славим Женщину на разных языках!» в рамках Общегородского дня чтения вслух.

Участниками мероприятия станут иностранные студенты ВлГУ, актёры Владимирского академического театра драмы и школьники. Они прочтут стихи, посвященные женщине. Поэтические произведения разных авторов будут звучать на разных языках: русском, английском, французском, арабском, турецком и др.
Прежде в библиотеке уже проводилось подобное мероприятие: участники читали на разных языках произведения И.А. Крылова. У всех участников и зрителей остались самые приятные впечатления!

Приглашаем к участию всех заинтересованных! Количество мест ограничено! Начало в 15:00.
Мероприятие бесплатное. Участвовать можно как в качестве зрителя, так и исполнителя стихотворения (количество исполнителей также ограничено).
☎Справки и запись по телефону: 44-63-03.