Праздник поэзии «О малой родине — стихами»

Щедра Владимирская земля поэтами. У всех на слуху имена Алексея Фатьянова, Владимира Солоухина, Алексея Шлыгина. Не прерываются славные поэтические традиции и в настоящее время. Но как десятилетия назад, так и сейчас не устают владимирские поэты славить красоту отчего края, богатство его истории и культуры.

Окунуться в наиболее яркие страницы поэтического прошлого и настоящего Владимирщины предлагает своим юным посетителям Центральная детская библиотека (Б. Московская, д. 31) и приглашает 26 февраля на праздник поэзии «О малой родине — стихами». Рассказ будет дополнен выступлениями председателя правления Владимирского регионального отделения Союза писателей России поэта Николая Лалакина и поэтессы, музыканта Лады Постоевой. Ребята познакомятся с творчеством гостей, услышат стихи и песни в авторском исполнении, смогут задать интересующие их вопросы.

Начало в 11:00.