Акция «Нескучный выходной в библиотеке»

Центральная городская библиотека приглашает горожан и гостей Владимира принять участие в очередном «Нескучном выходном»! Тема мартовской акции – «Весеннее настроение».

Весна – это пора пробуждения и обновления, время радости и красоты. Приглашаем всех желающих встретить весну вместе с нашей библиотекой и ее гостями.

В программе:

• финал конкурса семейных историй «Вместе с папой мы читаем, вместе с книгою растём!»;
  • открытое занятие Школы моделизма и робототехники StartJunior;
  • шахматный турнир;
  • лекция «Чувства и эмоциональная грамотность» (ведущий – Дмитрий Бирюков, психолог-психотерапевт);
  • мастер-классы Творческого союза «Тридевятое царство»;
  • цветочная фотозона;
  • коктейль мнений «Ищем идеал»;
  • библиопрочтения у камина;
  • ярмарка владимирских мастеров

и не только.

Ждём вас 7 марта по адресу: Суздальский пр-т, 2

Начало – в 12:00

Все площадки ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ библиотеки работают БЕСПЛАТНО!

Организатор мероприятия: Центральная городская библиотека МБУК «ЦГБ»

Телефон для справок: 8(4922) 44-63-03