Акция «Книга от чистого сердца»

Муниципальные библиотеки Владимира во второй раз присоединяются к общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню дарения книг и объявляют акцию ❤«Книга от чистого сердца»❤.

Библиотекари будут рады принять литературу для детей и взрослых: художественную, учебную, научно-популярную, справочную. Книги поступят в фонды библиотек или станут участниками фримаркета — свободного бесплатного книгообмена.
Дарите книги с любовью, дарите книги от чистого сердца! Ведь не зря Международный день дарения книг совпадает с праздником всех влюбленных!
Вас ждут 14 февраля во всех муниципальных библиотеках города Владимира!
Справки по телефонам: 21-65-63, 44-63-03

Международный день дарения книг отмечается с 2012 года более чем в тридцати странах мира. Главная идея праздника — вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показывать, что бумажная книга не теряет своей ценности даже в век компьютерных технологий.