Урок-предупреждение «Даже не пробуй! Это опасно!»

Всю жизнь мы зависим от кого-то или от чего-то. Иногда, а можно сказать, что все чаще и чаще, эта зависимость становится пагубной привычкой. Пагубные привычки вредят не только нам, нашему организму, но и окружающим нам людям. Почему мы разрешаем пагубным привычкам войти в нашу жизнь, поставить в ней все с ног на голову? Что заставляет нас это делать?
24 января  эти и другие вопросы врач-нарколог, приглашённая на мероприятие, обсудила с учащимися 8 класса средней школе № 38 в ходе урока-предупреждения «Даже не пробуй! Это опасно!» (профилактика вредных привычек), организатором которого стала Центральная городская библиотека (Суздальский пр-т, д. 2).
Сотрудник сектора правовой информации ЦГБ познакомила учащихся с содержанием буклета о вредных привычках, специально подготовленный к данному мероприятию.