Хроника одного писателя «Прекрасный мир удивительного человека»

21 января Центральная городская библиотека (Суздальский пр-т, 2) приглашает на встречу, посвящённую 160-летию русского писателя и драматурга Антона Павловича Чехова. Гости мероприятия вспомнят любимые произведения, окунутся в художественный мир автора, полный тонкого психологизма, а также узнают интересные факты о его жизни.

Ближе приобщиться к произведениям классика можно будет на книжной выставке «Мастер контекста». Также в экспозиции будут представлены многочисленные биографии писателя.

Особого внимания заслуживает книга «А. П. Чехов. Документы. Фотографии». Представленные в ней копии документов, писем, первых литературных набросков, а также фотографий позволят читателю более полно познакомиться с жизнью писателя.

Начало в 15:00.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!

Ждём вас по адресу: Суздальский пр-т, д. 2.