Впервые во Владимире — «Всероссийский исторический кроссворд – 2020»!

25 января в 15:00 в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, д. 2) впервые пройдёт просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд – 2020». Идея мероприятия принадлежит сотрудникам Московского педагогического университета. В этом году кроссворд будет посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

К участию в акции приглашаются все, кто интересуется историей нашей страны и желает проверить свои знания и смекалку. Чтобы решить задания не нужно специальных исторических знаний: достаточно школьной программы и умения мыслить логически. Исторический кроссворд предполагает очный формат участия. Правильные ответы будут объявлены в конце мероприятия.

Подробности проведения акции можно узнать по телефону: 8(4922)21-65-63 (методико-библиографический отдел)