Новогодняя акция «Стихотворение о зиме»

Новый год — не только самое волшебное время в году, но и одно из самых творческих. Мы придумываем подарки родным и близким, колдуем над праздничным украшением дома, сочиняем новые рецепты для новогоднего стола… Вот и Снегурочка в этом году решила не оставаться в стороне от праздничного креатива.

Как любимая внучка, она хорошо знает, насколько дедушка Мороз любит детские стихи! Он их слышал очень-очень много! Чтобы порадовать дедушку, Снегурочка просит всех ребят города Владимира сочинить свой собственный стих о зиме, оформить его и принести в один из ящиков «Почты Деда Мороза»:
• у ёлки на Соборной площади,
• у ёлки на площади Победы,
• в Светящемся шаре на большой смотровой площадке на ул. Георгиевской,
• в парке культуры и отдыха «Дружба» (у здания администрации).

Юных авторов, чьи стихи особенно понравятся Деду Морозу, дедушка наградит лично: 7 января в 14:30 на Рождественских гуляньях на Георгиевской и 12 января на Забеге Дедов Морозов на Соборной площади.
Работы принимаются до 8 января 2020 года.

Большая просьба указывать на письмах контактную информацию для обратной связи!