Час вопросов и ответов «Закон  и наркотики: помни об ответственности»

Час вопросов и ответов «Закон и наркотики: помни об ответственности»

Во всём мире изготовление и приобретение наркотиков считается уголовным преступлением. Преследуется законом организация притонов для потребления наркотиков, выращивания растений, являющихся сырьём для производства наркотиков. Обо всем этом говорилось в ходе часа вопросов и ответов «Закон и наркотики: помни об ответственности», который проходил 11 декабря 2019 года с учащимися 9 класса средней школы № 38.

Сотрудник правого сектора ЦГБ представила вниманию учащимся буклет «Статья за распространение и употребление наркосодержащих веществ несовершеннолетними», из которого они узнали об административной и уголовной ответственности за употребление, хранение, сбыт наркотических средств и. привлечение к употреблению наркотиков.