Виртуальное путешествие «Сокровища королевских дворцов» (Лувр и Версаль)

Всем мечтающим увидеть Париж, но не имеющим такой возможности! Приглашаем в путешествие! Но не в обычное, а в виртуальное.

Дворцы французских королей стали в наше время популярнейшими музеями, посетить которые мечтают многие из нас. Глядя на большой экран и слушая увлекательный рассказ библиотекарей, вы совершите виртуальную прогулку по Лувру, познакомитесь с его богатейшей коллекцией.
Чуть подольше остановитесь у древнегреческих статуй Венеры Милосской и крылатой Ники Самофракийской, у загадочной «Джоконды» Леонардо да Винчи, у картин «короля пейзажа» Камиля Коро.

А в великолепном Версале, построенном Людовиком XIV, увидите золоченые залы дворца, огромный парк с фонтанами и оранжереями, узнаете подробности повседневной жизни французских монархов и придворных.

Виртуальное путешествие совершенно бесплатно!
Ждем вас 12 декабря в 13:00 и 15:00 в Культурно-образовательном центре (пр-т Ленина, 2).
Справки по телефону: 8(4922)32-15-84