Новогодняя благотворительная акция «Добрый подарок»

Центральная городская библиотека Владимира и волонтерская группа, оказывающая помощь семьям с онкобольными детьми Владимирской области проводят новогоднюю благотворительную акцию «Добрый подарок».

Скоро Новый год! И столько детей мечтают, пишут письма Деду Морозу, ждут подарков. И верят, что все будет хорошо. Даже если у них тяжелый диагноз. Давайте вместе совершим для них новогоднее чудо! Подарим им Добрый подарок!
Ребятам для выздоровления приходится проходить болезненные процедуры, а это страшно. У них есть «Коробка смелости» с игрушками, которые вручают детям как награду за терпение и смелость. Давайте наполним подарками «Коробку смелости»! Давайте вместе совершим настоящее чудо! Пусть детские глаза засияют от восторга!

Что дарить?

• Подарки для детей: книги, игрушки (кроме мягких), детская бижутерия, магнитики-зверюшки и т.д. (всё должно быть только новое!).
  • Подарки для мам: крем-мыло, гель для душа, крем для рук и т.д. (всё должно быть только новое!).

Подарки можно принести с 11:00 до 20:00 по адресу: Суздальский проспект, 2
Акция продлится до 25 декабря!
Телефон для справок: 8(4922) 44-63-03