Правовой ликбез «Правила безопасного поведения в ситуациях криминогенного характера»

С целью ознакомить учащихся с правилами поведения в ситуациях криминогенного характера 21 ноября 2019 года с учащимися 8 классов средней школы № 38 состоялся правовой ликбез «Правила безопасного поведения в ситуациях криминогенного характера».

В ходе мероприятия сотрудник правового сектора ЦГБ рассказала учащихся о характерных криминогенных ситуациях, которые могут возникнуть в доме, подъезде, лифте, лестничной клетке, квартире, на улице. Были рассмотрены и проанализированы конкретные ситуации безопасного поведения в ряде наиболее характерных криминогенных ситуаций. В завершении мероприятия учащимся был роздан буклет «Правила безопасного поведения в ситуациях криминогенного характера».