Круглый стол «Укрепление правопорядка: профилактика противоправного поведения в подростковой среде»

20 ноября 2019 года в Центральной городской библиотеке Владимира (Суздальский пр-т, 2) в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям состоялся круглый стол «Укрепление правопорядка: профилактика противоправного поведения в подростковой среде», в котором приняли участие школьники 8-9 классов средней школы № 38.

В ходе мероприятия сотрудники правоохранительных органов и прокуратуры осветили правовые аспекты профилактики правонарушений, предоставили информацию о состоянии подростковой преступности в области и организации профилактической работы по предотвращению преступлений в подростковой и молодёжной среде.