Акция «Нескучный выходной в библиотеке»

Центральная городская библиотека (Суздальский пр-т, 2)
приглашает владимирцев принять участие в очередном
«Нескучном выходном в библиотеке»!
7 декабря с 12:00 до 16:00

Тема декабрьской акции —  «Стиль жизни: Твори и познавай!»Какой он – стиль жизни современного человека? Деловой, изысканный, стремительный, традиционный, а может быть экстравагантный? Стиль жизни — это выбор того, как мы живем и как строим свою жизнь. Приглашаем вас отдать предпочтение стилю жизни творческому и культурному! Ведь в библиотеке будет царить именно такая атмосфера!

Не за горами самое любимое и самое волшебное время года – новогодние и рождественские праздники! 7 декабря, на мастер-классах участников Владимирского областного клуба мастеров, посетители библиотеки смогут проявить свои творческие способности и сотворить небольшой подарок своим близким.
Ярким украшением дня станет творческое выступление актёров Детской студии театра и кино «GoldenShip & Pixellab».

В этот день пройдёт первая встреча в библиотечной Краеведческой мастерской «Владимир. Знакомство с городом». Её гости – иностранные студенты ВлГУ — познакомятся с историей города и его главными достопримечательностями. Виртуальную экскурсию вместе с библиотекарями проведут «юные переводчики» — ребята из лингвистического клуба «Campus Club», ведь рассказ об истории города прозвучит не только на русском языке, но и на английском. Участников ждёт «Живая библиотека» на тему «Новогодние традиции и обычаи разных стран».

В программе:
— творческий микс Детской студии театра и кино;
— игротека МОСИГРЫ;
— встреча с детским и семейным психологом;
— Краеведческая мастерская и «Живая библиотека»;
— «Гимнастика для ума» от Школы скорочтения;
— громкие чтения «Зимняя история» Дж. Барклем;
— книжный развал «Стильное чтение»;
— открытый урок Академии развития интеллекта AMAKids;
— викторина «Стильный книжный персонаж»
и многое другое.

Ждём вас 7 декабря по адресу: Суздальский пр-т, 2
Начало – в 12:00
Все площадки ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ библиотеки работают БЕСПЛАТНО!

Телефон для справок: 8(4922) 44-63-03