Лекция-беседа «Мир насекомых: известный и неизвестный» (в рамках краеведческого клуба «Добросельский»)

19 ноября в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр., д. 2) состоится очередное заседание краеведческого клуба «Добросельский». Научный сотрудник отдела природы Владимиро-Суздальского музея-заповедника В.И. Горькавый продолжит заинтересовавшую членов клуба тему «Мир насекомых: известный и неизвестный».
Владимир Игоревич расскажет о том, какую роль играют насекомые в жизни наших садов и огородов, о том насколько разнообразен, сложно организован и значим мир насекомых. Слушатели познакомятся с наиболее интересными видами и с тем, как они выглядят на разных стадиях своей жизни.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!
Начало — в 14:00
Справки по телефонам: 8(4922)32-32-42, 8(4922)21-65-63