Семейный вечер «Мама – главное слово в каждой судьбе…» (ко Дню матери)

День матери – особый праздник, праздник безграничной и всеобъемлющей любви, праздник, прославляющий великую силу материнства и вечные семейные ценности.

В преддверии этого дня, 21 ноября, Библиотека семейного чтения (ул. Егорова, д. 10) организует вечер в честь мам. Искренние поздравления в адрес самого близкого для каждого из нас человека подарят сотрудники библиотеки, а также педагоги и воспитанники музыкального отделения Детской школы искусств № 3. Прозвучат стихи и песни на слова Р. Гамзатова, А. Дементьева, Э. Асадова, П. Градова, инструментальные номера.
К мероприятию в библиотеке будет развернута книжно-иллюстративная выставка «Самая прекрасная из женщин — мама!»
Приглашаем провести вечер в праздничной, уютной атмосфере! Вход свободный!

Начало — в 16:00
Справки по телефонам: 8(4922)21-96-11, 8(4922)21-23-48