Круглый стол «Укрепление правопорядка: профилактика противоправного поведения в подростковой среде»

20 ноября 2019 года в 13:00 в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, 2) состоится круглый стол «Укрепление правопорядка: профилактика противоправного поведения в подростковой среде», в котором примут участие школьники старших классов. Круглый стол пройдёт в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям.

К разговору по организации профилактической работы по предотвращению преступлений в подростковой и молодёжной среде приглашены сотрудники правоохранительных органов, сектора «Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» администрации города Владимира, прокуратуры, чтобы обменяться опытом и объединить свои усилия в данной области.