Студия творческого чтения «Книжный КОТ». Встреча 5

📅10 ноября в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, 2) прошла пятая встреча детской студии творческого чтения «Книжный КОТ». Тема занятия: творчество замечательного детского 📚писателя Николая Носова.

👫Как и герои его рассказов, участники студии любят выдумывать небылицы и придумывать интересные затеи. Послушав разные истории, дети придумывали предложения, слова в которых начинались на одну букву. Получалось очень весело и смешно!

🎈Большие выдумщики создавали из круга разные предметы: рисовали и раскрашивали мячи, смешариков, 🚷дорожные знаки, 🌞солнце и планеты. Из двух кругов получались очки, колёса самоката и 🚲велосипеда, а из трёх: снеговик и светофор. Вот такие фантазёры!

💥Смастерили таумотроп с непоседливым Незнайкой и получили много положительных эмоций!

✅Ждём ребят на следующую встречу 24 ноября!