Под звуки музыки прошедшее встаёт… Арт–встреча а рамках акции «Ночь искусств»

3 ноября в библиотеке-филиале №3 (мкр. Юрьевец, ул. Школьный пр., д. 4) в рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств» прошла арт–встреча «Под звуки музыки прошедшее встаёт…». Это было совместное мероприятие со школой искусств №5.

В этот воскресный вечер гости библиотеки смогли насладиться музыкой русских и зарубежных композиторов в исполнении преподавателей школы искусств М.С. Лютаевой (флейта) и О.М. Дудоровой (гитара) и поучаствовать в игре — викторине, посвященной году театра. После концерта, все присутствующие с удовольствием попили чай и поговорили о литературе и искусстве.