Интерактивная программа «Лики толерантности» (к Международному дню толерантности)

16 ноября, в Международный день толерантности, Центральная городская библиотека (Суздальский проспект, д. 2) приглашает ребят среднего школьного возраста на интерактивную программу «Лики толерантности».

Это мероприятие — о традициях, обычаях народов мира и нашей многонациональной страны, о терпимости в отношении друг к другу. Участники интерактивной программы познакомятся с историей возникновения Международного дня толерантности, примут участие в стихотворном конкурсе «Берегите друзей», поиграют в игру «Особенное домино», наглядно демонстрирующую принципы толерантности.
Расширить свои знания на данную тему поможет литература, подобранная сотрудниками библиотеки.

Вход свободный!
Начало — в 12:00