Первая Химическая лабораторная прошла в Центральной городской библиотеке Владимира

⚗12 октября в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, 2) прошла первая «Химическая лабораторная». 🧪Событие прошло в рамках Международного года Периодической таблицы химических элементов.
👍🏻Нашими завлабами стали студент ВлГУ Алексей Смирнов и магистр ВлГУ Мария Петрова .
⚗Участниками лабораторной стали взрослые и дети, они ответили на вопросы, связанные с одной из важнейших и обширных областей естествознания — химией!
👏🏻Лаборанты, набравшие максимальное количество баллов🤓 получили подарки и дипломы!🎁
👍🏻После теоретической части лаборантам представилась возможность провести некоторые химические опыты, посмотреть интересное видео.