Студия творческого чтения «Книжный КОТ». Встреча 1

📆15 сентября 2019 года в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, 2) состоялось первое занятие детской студии творческого чтения 📚«Книжный кот».

📖Читать – это не только уметь складывать буквы в слова, самое главное, уметь понять, что читаешь. Будем учиться читать вдумчиво. Что это значит? Вдумываться в то, что читаешь. А иначе, какой в чтении смысл?
📕В книге А. Шибаева «Буква заблудилась!» с весёлыми и остроумными стихами и сказками столько всего интересного! Буквы-озорницы на страницах книги меняются местами, перебегают из слова в слово.
Дети с удовольствием вместе с буквами озорничали: переставляли буквы так, что рак превращался в мак, а дочка в бочку. Ребята веселились от души!
🎨С удовольствием дети приняли участие в мастер-классе «Весёлая буква». Из шаблонов вырезали части букв, склеивали, раскрашивали и украшали ручками и глазками. Получились забавные буковки!
👍🏻Вот мы и поиграли в весёлую азбуку! До следующей встречи!

Ждём вас 29 сентября в 12:00 по адресу: Суздальский пр-т, 2.