Студия творческого чтения «Книжный КОТ». Встреча 3

🐈13 октября в студии чтения «Книжный КОТ» Центральной городской библиотеки (Суздальский пр-т, 2) прошла очередная встреча. 🥀Ребята слушали сказку «Аленький цветочек» С.Т. Аксакова и рассуждали о её героях.

❓Можно ли однозначно ответить на вопрос, кто главный герой сказки? ❓А кто попросил самый дорогой подарок? На эти вопросы искали ответы любознательные участники студии и мнения их разошлись. ❗Но главное — это попытка ответа, поиск и рассуждение.
🎨Во второй части занятия ребята, как всегда, занимались творчеством: рисовали 🍁осенний лес и 🥀Аленький цветочек. 🔥Надо сказать, что получилось довольно неплохо. 👍🏻Дети получили массу удовольствия и новых впечатлений!

👣Ждём наших юных читателей 27 октября в 12:00!
👉🏻Наш адрес: Суздальский пр-т, 2.