Актуальный разговор «Жизнь прекрасна без вредных привычек»

С целью формирования негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками 10 октября 2019 года с учащимися 7 класса школы № 38 состоялся актуальный разговор «Жизнь прекрасна без вредных привычек», организатором которого стала Центральная городская библиотека (Суздальский пр-т, д. 2).

Приглашённая на мероприятие врач-нарколог подросткового отделения наркологического диспансера познакомила не только с последствиями употребления наркотиков, но и показала возможные пути приобщения подростков к наркотикам и другим одурманивающим веществам.

Сотрудник сектора правовой информации ЦГБ познакомила учащихся с содержанием буклета «Подросток и мир психоактивных веществ».