Библиотечная экскурсия «Здравствуй, книга!»

Библиотека историко-духовного возрождения (ул. Верхняя Дуброва, д. 10) приглашает детей дошкольного возраста на библиотечную экскурсию «Здравствуй, книга!». Ведь книга – один из главных источников знаний, встреча с ней приносит множество положительных эмоций, помогает развитию памяти, воображения.

Ребята побывают в удивительном городе, где вместо улиц — ряды книжных стеллажей, а вместо этажей — книжные полки. Мальчишки и девчонки познакомятся с необычными книгами: звуковыми, книжками-игрушками, книжками-раскладушками, книжками-малышками и другими. Госпожа Газета расскажет об увлекательных детских журналах, которые имеются в библиотеке. А Библиотечный доктор научит малышей бережно относиться к книгам и оказывать им «первую медицинскую помощь».

Вход свободный!
Ждем вас 18 сентября в 10:30.
Справки по телефону: 8(4922)54-28-43