Игра-предупреждение «Безопасный перекрёсток»

Сотрудники Библиотеки семейного чтения (ул. Егорова, д. 10) приглашают будущих школьников вспомнить правила дорожного движения. 19 сентября здесь пройдёт игра-предупреждение «Безопасный перекрёсток».

В программе — «дорожные» загадки, игра на внимание «Красный — жёлтый — зелёный», знакомство с группами дорожных знаков и историей светофора. У каждого ребёнка будет возможность взять книжку по теме безопасного поведения на дорогах.

Игра проводится в рамках цикла мероприятий муниципальных библиотек города Владимира «Мы — в Стране дорожных знаков», который включает разнообразные беседы, викторины, устные журналы, уроки безопасности, книжные выставки.

Вход свободный!
Начало — в 10:30