Путешествие по библиотеке «С книгой в мир интересных наук»

2 сентября 2019 года в Библиотеке семейного чтения (ул. Егорова, д. 10) учащиеся школы № 5 г. Владимира совершили  путешествие по библиотеке «С книгой в мир интересных наук», посвященное Дню знаний. Ребята узнали интересные факты о самом празднике, о том, когда начинается учебный год в других странах.

Мероприятие проходило по трем станциям: «Эрудит», «Волшебный кубик» и «Интеллектуальный марафон».

На станции «Волшебный кубик» ребята погрузились в занимательный мир школьных предметов: математика, литература, окружающий мир и др.

На станции «Эрудит» юные интеллектуалы ответили на вопросы электронной викторины.

«Интеллектуальный марафон» позволил выявить лидера путешествия.

В конце детям были вручены сладкие призы. Все получили заряд оптимизма и энергии на учебный год.