Виртуальное путешествие «Под открытым небом»

12 сентября в Культурно-образовательном центре (пр-т Ленина, 2) состоится торжественное открытие учебного года в Народном университете «третьего возраста». Ставший популярным у горожан Народный университет продолжает радовать своих слушателей. В этом году для них подготовлена новая программа — Факультет виртуальных путешествий по музеям мира.

Первое занятие посвящено музеям архитектуры. Виртуальное путешествие «Под открытым небом» проведёт своих экскурсантов по музеям деревянного зодчества нашей страны, восстановленным дворцам русских царей в Измайлово и Коломенском, Музею архитектурной керамики в Санкт-Петербурге, заброшенным городам Кавказа, Музею архитектуры в Париже, Музею архитектурного рисунка в Берлине. Насладиться шедеврами архитектуры помогут презентация, отрывки из документальных фильмов и материалы книжно-иллюстративной выставки.

Занятия в рамках Народного университета «третьего возраста» проводятся совместно с ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения».

Вход свободный!
Начало — в 15:00