Виртуальное путешествие  «Кто не верит в чудеса, для того скучны леса!» (ко Дню работников леса)

Виртуальное путешествие «Кто не верит в чудеса, для того скучны леса!» (ко Дню работников леса)

Про лес на Руси говорили, что он «богаче царя», называли «батюшкой» и, прежде чем войти в него, совершали поклон. Отдать свой поклон русскому лесу и совершить виртуальное путешествие по его тропинкам предлагают сотрудники Экологической библиотеки (ул. Сурикова, 26).

Перед детьми откроется немало тайн из жизни лесных растений и животных. Ребята узнают о правилах безопасности в лесу и о том, как вести себя, чтобы не навредить его обитателям. Путешественники примут участие в экологическом лото «Кто я?» и познакомятся с книгами, представленными на выставке «Загадки родного леса».

Ждем вас 13 сентября в 14:00.

Справки по телефону: 8(4922)54-65-11
Вход свободный!