Книжно-предметная ретровыставка «Школьные годы чудесные»

Специально ко Дню знаний в Центральной городской библиотеке на Суздальском открылась книжно-предметная ретровыставка «Школьные годы чудесные». На экспозиции представлены школьные принадлежности и учебники советского периода.

Для старшего поколения – это прекрасная возможность вспомнить детство и юность и поностальгировать по школьным годам.
А молодые люди, посетив выставку, узнают о том, как награждали лучших учеников в далёком 1949 году, и за какими партами сидели их бабушки и дедушки.

Экспозиция действует до 27 сентября в часы работы библиотеки.

Приглашаем и вас приобщиться к истории школьной жизни
и сделать уникальные фотоснимки на память!

Ждём вас по адресу: Суздальский пр-т, д. 2