День занимательных уроков «С Днём знаний, ученик!»

День знаний — особый праздник. Хочется, чтобы он был запоминающимся и ярким не только для первоклассников, но и для всех учеников, учителей, родителей!

• К этому празднику Центральная детская библиотека подготовила день занимательных уроков «С Днём знаний, ученик!».
    Начнётся мероприятие в 10:00 с экскурсии-знакомства «Для юных книгочеев наш дом всегда открыт!».
    Маленькие читатели узнают новые слова: абонемент, формуляр, каталог и примут участие в различных конкурсах и викторинах.
  • Продолжится День знаний литературной игрой «Весёлый урок», в ходе которой дети познакомятся с героями Виктора Драгунского, Николая Носова, Ирины Пивоваровой.
  • Ребят среднего школьного возраста в этот день библиотека приглашает на познавательно-игровую программу  «Книги, которые знают обо всём». Школьники в игровой форме узнают, как правильно пользоваться словарями, справочниками и энциклопедиями.
  • На абонементе библиотеки юных читателей будет ждать полезное и приятное знакомство с новой книжной серией «Простая наука для детей». Книги адресованы юным читателям, любящих решать весёлые задачки, разгадывать хитрые головоломки и ставить опыты.

Ждём всех за полезными книгами и праздничным настроением!
День занимательных уроков пройдёт в рамках цикла мероприятий «Учись! Узнавай! Удивляйся!»,
подготовленного муниципальными библиотеками города Владимира ко Дню знаний.

Ждём вас 2 сентября в 10:00.
Наш адрес: ул. Б. Московская, д. 31
Справки по телефонам: 8(4922)32-47-73, 8(4922)32-32-42