Краеведческий альбом «Я в этом городе живу…»

На календаре уже четверг! Неделя стремительно несётся к своему завершению…

А в Центральной городской библиотеке Владимира (Суздальский пр-т, д. 2) работа, как всегда, кипит! Скучать нам некогда. Да и как заскучаешь с такими замечательными читателями?

Вот, например, сегодня мы вместе с детьми из владимирского детского дома им. К. Либкнехта оформили краеведческий альбом «Я в этом городе живу…».
Встреча получилась увлекательной: ребята посоревновались, узнали много новых и интересных фактов, познакомились с книгами о любимом Владимире.
А затем, под впечатлением от альбомов с видами родного города, они с удовольствием творили свой собственный краеведческий альбом. На страницах которого теперь красуются памятники архитектуры.
Этот альбом ребята забрали с собой, они смогут дополнить его картинками любимых улиц уже в детском доме. А мы ждём наших юных художников в гости снова!