«Душевный разговор»: Третья встреча с онкоклубом «Преображение»

21 августа в читальном зале Центральной городской библиотеки (Суздальский пр-т, 2) прошла третья встреча с владимирским онкоклубом «Преображение».
В этот раз библиотекари подготовили и провели для гостей час краеведения «Как создавалась Владимирская область».
А после мероприятия состоялось чаепитие с домашними пирожками, которыми решили порадовать библиотекарей участники онкоклуба.
В теплой, почти семейной атмосфере, гости и сотрудники библиотеки обсудили планы на будущее. В итоге родилась замечательная идея нового творческого проекта. Раскрывать подробности пока ещё рано… Проект серьёзный и требует соответствующей подготовки. Но в предвкушении нового творческого сезона, можем сказать, что встречи с онкоклубом «Преображения» обязательно продолжатся!