Интерактивная краеведческая игра «Город древний, город славный»

В преддверии Дня города Владимира в гостях у Центральной городской библиотеки (Суздальский пр-т, д. 2) побывали ребята из лагеря «Школа великих открытий».

И как оказалось, они отлично знают историю родного города! Продемонстрировать свои знания школьники смогли во время интерактивной краеведческой игры «Город древний, город славный».

Ребята не только правильно отвечали на сложные вопросы, но и с большим интересом читали книги о любимом и родном Владимире.