Виртуально-тематическая экскурсия «История книжной закладки»

За окном снова дождь, а у нас в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, д. 2) настроение отличное! А всё потому, что сегодня мы побывали в гостях в лагере «Школа великих открытий» детского сада №112 г. Владимира. С этими ребятами мы дружим давно. За время летних каникул у нас было немало интересных и познавательных занятий.
А сегодня ребята поучаствовали в виртуально-тематической экскурсии «История книжной закладки». Дети познакомились с историей возникновения этого полезного аксессуара, узнали о том, какие виды закладок бывают. Особый интерес у школьников вызвал мастер-класс «Книжная закладка – для ума и рук зарядка!»
С нетерпением ждём новой встречи с нашими юными читателями!