Игра-путешествие «Почемучкина поляна»

2 августа сотрудники читального зала Центральной городской библиотеки (Суздальский просп., д. 2) пригласили ребят младшего школьного возраста на увлекательную игру-путешествие «Почемучкина поляна».

Дети в игровой форме изучали животный мир нашей планеты: знакомились с Красной книгой, участвовали в познавательных викторинах, конкурсах, отгадывали загадки.

В завершение мероприятия ребята приняли участие в мастер-классе «Книжная закладка – для ума и рук зарядка!».