Тематическая экскурсия «История книжной закладки»

8 августа в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-кт, д.2) пошла тематическая экскурсия «История книжной закладки». Гостями мероприятия стали дети из АРДИ «Свет».

Сотрудники библиотеки познакомили ребят с отделами библиотеки и рассказали много интересных фактов о книжной закладке. Огромный интерес у гостей вызвал творческий мастер-класс «Книжная закладка – для ума и рук зарядка!».

Не обошлось и без приятных сюрпризов! Участники мероприятия получили в подарок от Центральной городской библиотеки журналы о домашних животных и цветах.

Ждём ребят из АРДИ «Свет» к нам в гости снова!