Втреча-знакомство с онкоклубом «Преображение»

7 августа в гостях у Центральной городской библиотеки (Суздальский пр-кт, д. 2) побывали участники владимирского онкоклуба «Преображение».
Библиотекари провели для гостей час краеведения «Владимирский физик». Участники мероприятия познакомились с историей жизни и научной деятельности выдающего русского учёного и нашего земляка Александра Григорьевича Столетова.
Встреча продолжилась мастер-классом по изготовлению книжной закладки. Также гости библиотеки приняли участие в акции «Читай – и ты полетишь!» и рассказали, почему они любят читать.
Завершилось знакомство небольшой экскурсией по библиотеке. Участники онкоклуба стали нашими читателями и выбрали на абонементе книги по своему вкусу.
С нетерпением ждём следующей встречи с нашими новыми друзьями, которая пройдёт 14 августа. Мы продолжим знакомство с историей родного края, а также расскажем гостям о самых старых изданиях нашего фонда.