Час краеведения «Великий русский физик А. Г. Столетов» (к 180-летию со дня рождения)

6 августа в читальном зале Центральной городской библиотеки (Суздальский пр-т, д. 2) прошел час краеведения «Великий русский физик А. Г. Столетов».

Мероприятие было посвящено 180-летию со дня рождения великого русского ученого-физика.

Библиотекари предложили владимирцам познакомиться с жизнью и деятельностью А. Г. Столетова, узнать о том, как увековечено его имя в городе.

Дополнительная информация по теме мероприятия была представлена на книжно-иллюстративной выставке «Первый физик России».