Час патриотизма «Российская государственная символика: история и современность» (ко Дню Государственного флага Российской Федерации)

22 августа в «Культурно-образовательном центре»- филиале №2 (пр-т Ленина, д. 2) пройдет час патриотизма «Российская государственная символика: история и современность», посвященный 25-летию государственного флага России.

Участники мероприятия узнают об истории Дня Государственного флага и о развитии государственной символики нашей страны.

Мероприятие проводится совместно с администрацией Ленинского района города Владимира и ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках Народного университета «третьего» возраста.

Вход свободный!

Начало — в 15:00

Организатор мероприятия: «Культурно-образовательный центр» — филиал №2 МБУК «ЦГБ»

Справки по телефону: 32-15-84